M.N.A.C. (m_skazitelnitsa) wrote,
M.N.A.C.
m_skazitelnitsa

Categories:

Конвой свободы и его сторонники. Именно сейчас , в этот момент, вершится история...


(Что происходит в Оттаве именно сейчас, в режиме реального времени)

Ситуации, кажется, достигает своего кульминационного момента ...Полиции в Оттаве чуть ли не больше , чем протестующих, хотя явка последних для буднего дня тоже впечатляюща! Она то и дело, под презрительные возгласы толпы производит аресты. На крышах высотных знаний заняли свои позиции снайперы... Толпа отчаянно противостоит рядам полицейских, как на вербальном уровне, так и на физическом  - она периодически начинает на них напирать и появляется даже какая-то надежда, не удастся ли ей склонить их на свою сторону, как это произошло недавно в Казахстане в первые дни мирных протестов, ещё до того как они были намеренно дискредитированы со стороны..

На вербальном уровне толпа постоянно пытается донести до полицейских, что всё это делается , в том числе, и ради них тоже, а также ради будущего их детей, а также, что в этот исторический момент они должны быть на правильной стороне!

Очень всё это волнительно и от всего происходящего просто сердце кровью обливается! Людям уже, похоже, всё равно ,что любого из них в любой момент времени могут арестовать, как всё равно это и представителям главного ядра данных протестов - нашим славным и отважным дальнобойщикам (некоторые из них  арестованы уже) , о чём они заявили вчера!  То есть, они намерены отстаивать базовые права и свободы всех нас , несмотря ни на что!!!
Tags: Ковид-19 переформатирование действительн, Ковид-диктатура протесты, Коронавирус в Канаде, Оттава столица Канады
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 158 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal