Category:

Зимние закаты.

Закаты зимой бываю невероятно красивыми. Как, впрочем, и рассветы.  

Все эти фото сделаны в один и тот же вечер , довольно поздний уже , по зимним меркам... Решила не мешать снимки этого заката со снимками, сделанными в другие вечера, когда на небе наблюдались не менее яркие картины — надеюсь, что до них дело тоже дойдёт.

Так выглядело в тот, декабрьский ещё , вечер небо на западе.
Так выглядело в тот, декабрьский ещё , вечер небо на западе.


А это северо-западная часть неба: 

Тоже западное направление: 

Фото других закатов в данном журнале: