Зимние закаты.
Закаты зимой бываю невероятно красивыми. Как, впрочем, и рассветы.
Все эти фото сделаны в один и тот же вечер , довольно поздний уже , по зимним меркам... Решила не мешать снимки этого заката со снимками, сделанными в другие вечера, когда на небе наблюдались не менее яркие картины — надеюсь, что до них дело тоже дойдёт.
А это северо-западная часть неба:
Тоже западное направление:
Фото других закатов в данном журнале: