Всем привет! От меня и от моей весенне-зимней компании!:-)

  

Всем привет, в частности,  от супруги красного кардинала и вот этой птички-малышки: : 


Ещё более особый привет  от этой темпераментной  брюнеточки — королевы всех сезонов в наших краях: 



Кролика засняла на днях вечерком — он как-то меньше всех попадается мне на глаза :


Больше всего, как я поняла, радуются весне вороны — их вчера и сегодня наблюдаю временами  целые стаи: 


Это когда солнце уже покинуло этот участок двора — при нём, как ни крути, веселее: