Всем привет! От меня и от моей весенне-зимней компании!:-)
Всем привет, в частности, от супруги красного кардинала и вот этой птички-малышки: :
Ещё более особый привет от этой темпераментной брюнеточки — королевы всех сезонов в наших краях:
Кролика засняла на днях вечерком — он как-то меньше всех попадается мне на глаза :
Больше всего, как я поняла, радуются весне вороны — их вчера и сегодня наблюдаю временами целые стаи:
Это когда солнце уже покинуло этот участок двора — при нём, как ни крути, веселее: